Долго я решался на этот шаг. Говорили жестко очень, машина ушатается, скрипеть пластик начнет…
Ну пластик в гольфах у меня еще никогда не скрипел, если ездить аккуратно все будет кул, говорил я себе.
Подвеска куплена, не продавать же её не испытав на себе все переживания мох друзей.
Тем более устанавливается элементарно и быстро. На всю процедуру ушло часа 4 с перекурами.
Потом развал. С первого раза не попал, точнее попал на дядю, его первая фраза когда он увидело мой гольф "- Б.я, как вы меня за…ли со своим стенсом…". Короче не сложилось у нас общение)))
Поехал по рекомендации к знакомому, сервис на Фучика, там, уже теперь мой друг, Николай, все сделал по феншую и отнеся весьма с пониманием к моему увлечению.
С первого раза не угадали с высотой подвески, попа была очень ниже. На следующий день все исправили.
Жесткость с непривычки лютая. В первые дни при моей езде можно было бливануть на кочках после вкусного обеда. Машина подпрыгивала и все что внутри неё тоже.
Потом я начал привыкать, но пассажиры заднего сиденья никогда не привыкнут…
Через несколько дней привык, езжу теперь определенными маршрутами, научился плавно преодолеть ямки.
И конечно, то на что я в начале не обратил должного внимание — рулёжка.
Теперь это не просто гольф — это гольф карт!
